Mostrar/Ocultar
Mostrar/Ocultar Seleccionar Idioma
English Español
Mostrar/Ocultar World Photo Gallery
Mostrar/Ocultar Buscar
Buscar Seleccione Destino:
 España
 Francia
 Italia
 USA
 Tailandia
 Caribe
 Europa
 America
 Asia
 Africa
 Oceania
 Cruceros
Estadística
LosViajeros Estadísticas de Acceso
Hemos recibido 12428572914 impresiones desde January 1, 2003
Hoy es: Octubre, 19 2021
Mes más activo: Noviembre 2012 (78515730 Hits)
Día más activo: 17 Julio 2013 (3586058 Hits)
Hora más activa: 13:00 - 13:59 el Diciembre 3, 2012 (176938 Hits)

[ Regresar a Estadísticas Basicas ]

 

Estadísticas por Año
AñoImpresiones de Página
200512698844
200632093166
200777932182
2008122398553
2009208253295
2010241314160
2011277138566
2012600461164
2013714354202
2014474952460
2015356753713
2016191997735
2017168229736
2018288089843
2019207685852
2020219266026
2021111227733

Estadísticas Mensuales para 2021
MesImpresiones de Página
Enero12207383
Febrero11217789
Marzo11863806
Abril9617066
Mayo10688798
Junio10221952
Julio11756367
Agosto13356944
Septiembre13784381
Octubre6513247

Estadísticas Diarias para Octubre, 2021
FechaImpresiones de Página
1364307 (5.593%)
2358000 (5.496%)
3402429 (6.178%)
4404199 (6.205%)
5366647 (5.629%)
6386518 (5.934%)
7346993 (5.327%)
8336734 (5.169%)
9344348 (5.286%)
10356448 (5.472%)
11368797 (5.662%)
12329053 (5.052%)
13352909 (5.418%)
14401759 (6.168%)
15386150 (5.928%)
16302189 (4.639%)
17310494 (4.767%)
18323919 (4.973%)
1971354 (1.095%)

Estadísticas por Horas para Octubre 19, 2021
Hora Impresiones de Página
00:00 - 00:5917351 (24.31%)
01:00 - 01:5913544 (18.98%)
02:00 - 02:5912822 (17.96%)
03:00 - 03:5911521 (16.14%)
04:00 - 04:594466 (6.258%)
05:00 - 05:590 (0%)
06:00 - 06:590 (0%)
07:00 - 07:590 (0%)
08:00 - 08:5911 (0.015%)
09:00 - 09:5927 (0.037%)
10:00 - 10:59320 (0.448%)
11:00 - 11:59457 (0.640%)
12:00 - 12:59440 (0.616%)
13:00 - 13:59971 (1.360%)
14:00 - 14:59608 (0.852%)
15:00 - 15:59719 (1.007%)
16:00 - 16:591030 (1.443%)
17:00 - 17:591248 (1.749%)
18:00 - 18:591060 (1.485%)
19:00 - 19:591150 (1.611%)
20:00 - 20:591119 (1.568%)
21:00 - 21:591384 (1.939%)
22:00 - 22:591106 (1.550%)
23:00 - 23:590 (0%)
All the content and photo-galleries in this Portal are property of LosViajeros.com or our Users. LosViajeros.net, and LosViajeros.com is the same Portal.
Aviso Legal - Publicidad - Nosotros en Redes Sociales: Pag. de Facebook Twitter - Política de Privacidad