Mostrar/Ocultar
Mostrar/Ocultar Seleccionar Idioma
English Español
Mostrar/Ocultar World Photo Gallery
Mostrar/Ocultar Buscar
Buscar Seleccione Destino:
 España
 Francia
 Italia
 USA
 Tailandia
 Caribe
 Europa
 America
 Asia
 Africa
 Oceania
 Cruceros
Estadística
LosViajeros Estadísticas de Acceso
Hemos recibido 12422504089 impresiones desde January 1, 2003
Hoy es: Octubre, 26 2020
Mes más activo: Noviembre 2012 (78515730 Hits)
Día más activo: 17 Julio 2013 (3586058 Hits)
Hora más activa: 13:00 - 13:59 el Diciembre 3, 2012 (176938 Hits)

[ Regresar a Estadísticas Basicas ]

 

Estadísticas por Año
AñoImpresiones de Página
200512698844
200632093166
200777932182
2008122398553
2009208253295
2010241314160
2011277138566
2012600461164
2013714354202
2014474952460
2015356753713
2016191997735
2017168229736
2018288089843
2019207685852
2020138974254

Estadísticas Mensuales para 2020
MesImpresiones de Página
Enero29706031
Febrero18124814
Marzo13872486
Abril11298790
Mayo16418520
Junio15740472
Julio18434995
Agosto12408732
Septiembre1598477
Octubre1370937

Estadísticas Diarias para Octubre, 2020
FechaImpresiones de Página
153938 (3.934%)
265365 (4.767%)
382570 (6.022%)
474271 (5.417%)
557386 (4.185%)
648951 (3.570%)
770842 (5.167%)
842204 (3.078%)
963484 (4.630%)
1061565 (4.490%)
1161885 (4.514%)
1251084 (3.726%)
1328195 (2.056%)
1465711 (4.793%)
1570128 (5.115%)
1645498 (3.318%)
1745584 (3.325%)
1836682 (2.675%)
1926846 (1.958%)
2040498 (2.954%)
2132099 (2.341%)
2241851 (3.052%)
2340724 (2.970%)
2450864 (3.710%)
2566091 (4.820%)
2646621 (3.400%)

Estadísticas por Horas para Octubre 26, 2020
Hora Impresiones de Página
00:00 - 00:593476 (7.455%)
01:00 - 01:593001 (6.437%)
02:00 - 02:592632 (5.645%)
03:00 - 03:592810 (6.027%)
04:00 - 04:592056 (4.410%)
05:00 - 05:591475 (3.163%)
06:00 - 06:591183 (2.537%)
07:00 - 07:592058 (4.414%)
08:00 - 08:592340 (5.019%)
09:00 - 09:592611 (5.600%)
10:00 - 10:592604 (5.585%)
11:00 - 11:592724 (5.842%)
12:00 - 12:592246 (4.817%)
13:00 - 13:592905 (6.231%)
14:00 - 14:592375 (5.094%)
15:00 - 15:592673 (5.733%)
16:00 - 16:592140 (4.590%)
17:00 - 17:592675 (5.737%)
18:00 - 18:592201 (4.721%)
19:00 - 19:59436 (0.935%)
20:00 - 20:590 (0%)
21:00 - 21:590 (0%)
22:00 - 22:590 (0%)
23:00 - 23:590 (0%)
- Política de Privacidad
All the content and photo-galleries in this Portal are property of LosViajeros.com or our Users. LosViajeros.net, and LosViajeros.com is the same Portal.
Aviso Legal - Publicidad - Nosotros en Redes Sociales: Pag. de Facebook Twitter